С наступающим Новым годом!

2013-12-26

/Files/photogallery/1/на флешку.png

Дорогие наши друзья!

Правление Общества «Знание и умение» поздравляют вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Вспомним, что 2013 год был наполнен многими важными событиями в культурно-образовательной жизни нашего общества, которые переживали мы осмысленно, достойно, и главное – сообща. Уверены, что вместе мы и впредь будем сильными и стойкими.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, хороших друзей, верной любви, семейного благополучия, мирного неба, творческих успехов, эффективных управленческих решений, крепких деловых отношений и всего самого наилучшего! Надеемся, что все блага в стране будут достигнуты законным путем, а не методом насилия.

Мы сердечно благодарим все организации, особенно наши Киевский и Московский филиалы, и предприятия, которые оказывают соответствующее содействие в нашем успешном развитии. В первую очередь это: Одесская облгосадминистрация и ее подразделения; Одесский горисполком с его подразделениями; члены Обществ «Знание» Украины, России и других стран; Одесская епархия; АО «Пласке»; КП «Одесгорэлектротранс»; Ассоциация почитателей и волонтеров ОЗУ; Одесский литературный музей; фирма «Квант»; редакции газет «Урядовий кур’єр» и «Современная жизнь», журнала «Порты Украины»; БФ «Добрый самарянин»; Евро-клуб «Одесса»; ОГАСА; Ивановское землячество и его филиал в Одессе.

14 января 2014 года состоится ежегодная отчетно-выборная конференция Общества «Знание и умение».

Председатель Правления Общества «Знание и умение» к.э.н. А.С. Дибров г. Одесса

Кол-во просмотров: 259

Комментарии

  • Екатерина

    2013-12-28 20:30:27

    Благадарим за хорошее поздравление!...