• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Участникам ХV съезда Общества "Знание" России

Участникам ХV съезда Общества "Знание" России

2013-03-28

/Files/photogallery/1/на флешку.png

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с началом работы ХV съезда Общества «Знание» России. Это важное событие возвращает нас к тем историческим временам и образовательным традициям, которые многие десятилетия связывали представителей интеллигенции, ученых-просветителей всего Советского Союза.

Нынешнее время подтвердило высокую социальную значимость деятельности Общества «Знание». И хотя многое изменилось за последние годы, эта деятельность не ушла в прошлое, не стала лишь достоянием истории, а становится еще более важной.
Мы искренне рады, что Российское Общество «Знание», сохранив структуру, наработанные связи, и сегодня является важным звеном системы дополнительного образования и образования взрослых, пользуется вниманием и поддержкой государства.
Надеемся на продолжение делового сотрудничества и совместное развитие нашего творческого потенциала в сфере современной информационно-образовательной деятельности.
В канун работы ХV съезда Российского Общества «Знание» желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, творческих успехов в образовательной и просветительской деятельности, удачи во всех ваших творческих начинаниях!


Правления Общества «Знание и умение» г. Одесса

Кол-во просмотров: 238

Комментарии