К новым Дням ценных ЗНАНИЙ!

2019-08-31

/Files/photogallery/1/P4190093.JPG

С очередным годом новых инновационных и актуальных знаний дорогие наши друзья. С первых дней сентября во многих подразделениях Общества «Знание» начинается новый учебно-просветительский год, который нужен и важен для очень многих деловых специалистов. Современные деловые знания не достаются нам по наследству. Они приходят с длительной учебой и разными тренингами. Так, например, многие евреи постоянно уделяют большое внимание глубоким аналитическим знаниям, особенно психолого-экономической и творческой направленности и, как недавно отметил главный европейский раввин, половина всех самых богатых миллиардеров мира являются евреями. В результате недавнего международного европейского анкетирования оказалось, что показатель Украины по уровню финансовой грамотности - 1,7 из 21 возможного балла и многим украинским предпринимателям-производственникам необходимо основательно и всесторонне повышать свой деловой психолого-экономический потенциал, который нужно повысить в разных образовательных организациях.

Одесское Общество «Знание и умение» (ОЗУ) активно участвует в этом весьма важном и актуальном информационно-образовательном процессе. Так, например, наш Центр передовых социально-экономических исследований и развития ОЗУ занимается углубленной подготовкой поступающих слушателей для успешной управленческо-экономической деятельности. Основными направлениями нашей работы являются дальнейшее совершенство психолого-экономической и архитектурно-дизайнерской деятельности у всех наших старательных слушателей. Сегодня каждый сознательный человек должен активно стремиться к повышению своего организационно-творческого потенциала и как можно больше вкладывать средств и сил в свое дальнейшее развитие для достижения определенных своих творческо-деловых успехов.

В Обществе «Знание и умение» в течении учебного года проводятся много нужных лекций, семинаров и бесед на разные актуальные темы, которые способствуют повышению делового развития каждой обучающейся личности. При ОЗУ имеется небольшая библиотека и определенная база информационно-аналитических данных направленная на улучшение творческо-делового потенциала каждой обучающейся личности. Для всех желающих проводятся индивидуальные и коллективные тренинги. У многих сотрудников Общества имеется широкий спектр делового общения и сотрудничества с ведущими специалистами Одесского региона. В активе Общества имеются оригинальные тесты и практических задачи, которые дают возможность обучающимся более правильно и оптимально понимать суть всех происходящих в современной деловой жизни социально-экономических процессов. У всех наших обучающихся имеется благоприятная возможность посещать различные конференции и международные форумы, которые проходят в Одессе. Всем нашим желающим обучаться постоянно даются необходимые консультации и отдельные советы. Много полезной и интересной информации представляется на ряде наших сайтов в Интернете. При содействии нашего Общества «Знание и умение» создано много актуальных общественно-образовательных организаций, которые успешно и активно поддерживают деятельность всех своих коллег и многочисленных почитателей.

Мы также ждем эффективных инвестиций от заинтересованных лиц по дальнейшему успешному расширению совместной корпоративной деятельности Общества «Знание и умение» на благо улучшения потенциала нашего Одесского региона.

Правление одесского Общества «Знание и умение» искренне желает всем активно обучающимся больших успехов в их дальнейшей организационно-творческой деятельности.

Кол-во просмотров: 271

Комментарии