С Днем архитектуры!

2019-07-01

/Files/photogallery/1/PC240018.JPG

1 июля отмечается День архитекторы Украины. Украинские архитекторы – это очень авторитетные и весьма квалифицированные специалисты в современном строительстве и дизайне, а также в ряде других творческих сфер нашей современной жизнедеятельности. Они создают самобытную архитектуру бытового пространства каждого города, особенно его жилых и производственно-бытовых помещений. Проектируют наиболее красочные и комфортабельные объекты современного жилищно-культурного строительства нашей страны и отдельных уголков мира.

В Одессе есть ряд известных архитектурно-дизайнерских студий и фирм, которые занимаются разработкой и внедрением различных своих индивидуально-творческих проектов. Одной из наиболее перспективных, на наш взгляд, является архитектурно-дизайнерская студия «МАД», которая весьма успешно занимается индивидуальным проектированием и креативным дизайном разнообразных жилищно-производственных объектов. Студия имеет успешный опыт создания оригинальных проектов для многих своих изысканных заказчиков. Сотрудники студии любят свое дело и постоянно стараются его совершенствовать. В работе студии всегда применяются перспективные европейские ценности и лучшие мировые стандарты. В проектах постоянно используются многие передовые достижения широко известной современной Одесской архитектурно-дизайнерской школы во главе с активом института архитектуры ОГАСА.

Ведущий архитектор проектов студии Мария Диброва является талантливым творческим специалистом, который квалифицировано создает оригинальные проекты и эффективно разрабатывает благоустройство всех своих зданий и сооружений. Она постоянно совершенствует свой архитектурно-творческий потенциал и дизайнерские способности. Успешно осуществляет индивидуальное архитектурно-дизайнерское проектирование по желаниям всех своих заказчиков и партнерских компаний.

В студии осуществляется также индивидуальное обучение всех желающих основам архитектуры и креативного дизайна с использованием компьютерной графики и демонстрацией различных образцов архитектурно-дизайнерского проектирования. Заинтересованным лицам представляются подробные консультации по эффективному проектированию всех их жилищно-бытовых объектов. Много внимания сотрудники студии уделяют психологии развития современного дизайна и архитектуры.

Бренд фирмы «МАД» становится все более авторитетным и узнаваемым в Одессе. Команда архитектурной студии постоянно находится в поиске новых эффективных архитектурно-дизайнерских решений для всех своих доброжелательных заказчиков. В работе студии активно используются современные тренды и передовые технологии. Студия «МАД» также активно сотрудничает с рядом других многопрофильных организаций и фирм как в Одессе, так и во многих других регионах Украины.

Правление одесского Общества «Знание и умение» сердечно поздравляет всех с Днем архитекторы Украины и желает вам крепкого здоровья, большого счастья, взаимной любви, благополучия, творческих успехов, удачи, радостей, веселья, верных друзей и всего самого наилучшего!

/Files/photogallery/1/P4170025.JPG

Кол-во просмотров: 296

Комментарии