С Днем инновационных Знаний!

2018-09-01

/Files/photogallery/1/P2233457.JPG

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем инновационных Знаний и началом нового учебного года! Реальные знания являются основой успешного развития каждой деловой личности, которая стремится к благополучному достижению всех своих благородных целей. Необходимо постоянно совершенствовать, наращивать, проверять в действии свои знания и компетенции, иначе они уйдут.

Если вы постоянно не совершенствуете свои навыки и не пользуетесь своими знаниями в определенной сфере деятельности, то вы их быстро потеряете. Надо побольше вкладываться в себя, даже если никто другой того не делает. Глубокие знания нужны для активного повышения своего творческого потенциала и достижения новых деловых успехов. Современная предпринимательская деятельность базируется на истинных знаниях, практическом опыте каждой личности и при успешном аналитическом мышлении имея значительную информационно-теоретическую базу. Знания нужны всем, но в первую очередь руководителям производства, но они этому уделяют очень мало внимания.

Мы можем столько, сколько знаем. Поэтому для успешного развития своей организационно-хозяйственной деятельности Общество «Знание и умение» рекомендует всем желающим поступать на индивидуальное обучение в Южноукраинскую академию предпринимательства и архитектуры. На факультете предпринимательства, слушатели смогут получить ценные знания о многих психолого-экономических аспектах успешной хозяйственно-творческой деятельности и значительно повысить свой творческий потенциал, а на архитектурном факультете смогут подробно ознакомиться с развитием современной архитектуры и креативного дизайна. Все желающие могут детально обсудить основные аспекты и перспективы своей предпринимательско-творческой деятельности. Преподаватели академии оптимально направляют деятельность всех своих слушателей на достижение новых успехов и получение дополнительных благ, как моральной, так и материальной направленности. При академии имеются библиотека, информационно-аналитический центр, научно-исследовательская лаборатория, что способствует успешному получению новых инновационных знаний. Деловые познания дают возможность всем старательным слушателям более эффективно повышать свой организационно-деловой потенциал и достигать значительных успехов в управлении и творческого развитии своего производства.

Правление одесского Общества «Знание и умение» искренне желаем Вам дальнейших творческих успехов, благополучия, крепкого здоровья, мира, взаимной любви, счастья, веры, нежности, удачи и всего самого наилучшего!

Свой реальный познавательный потенциал Вы можете весьма успешно определить на наших индивидуальных уроках занимательных вопросов и оптимальных ответов.

1-й Урок занимательных вопросов и оптимальных ответов (От ОЗУ).

1. Что можно приготовить, но нельзя съесть?

2. Что бросают, когда нуждаются в этом, и подымают, когда в этом не нуждаются?

3. Кто говорит на всех языках?

4. Что было «завтра», а будет «вчера»?

5. У Одессы есть свой годовой календарь. В каком месяце он начинается?

6. Плата за цивилизацию - это …?

7. Один знакомый может сбрить бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?

8. Кирилл провел три дня в больнице. Он не болел и не получал травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему?

9. Однажды за завтраком девушка уронила свое кольце в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?

10. Что можно видеть с закрытыми глазами?

11. Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще, чем вы, но это является вашей собственностью?

12. Это дается человеку трижды. Два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить?

13. Какое имя спрятано в фразе «Принесите кофе дяде»?

14. Что в огне не горит и в воде не тонет?

15. Что всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

Кол-во просмотров: 314

Комментарии