Международная транспортная неделя

2018-06-01

/Files/photogallery/1/встреча.JPG

С 29 мая по 1 июня в Одесском регионе успешно прошла 17-я Международной недели по торговле и транспорту. Международная неделя по торговле и транспорту является важным инструментом в решении практических задач транспортной политики и развития транспортной инфраструктуры. В этом году данная дискуссионная площадка собрала в разных местах Одессы представителей отрасли из более чем 20 стран, чтобы подвести итоги года, обменяться опытом, обозначить тренды, цели и пути повышения эффективности, совершенствования взаимодействия всех участников процессов, обеспечения устойчивого развития. Основные темы форумов это - мультимодальность и цифровые транспортные коридоры, упрощение процедур торговли и логистики и поиск новых партнеров отражены в событиях "МНТТ" в евроазиатском и украинском масштабе, успешное развитие информационно-представительской деятельности в Одесском регионе. Все это значит, что мы движемся в едином потоке трендов и развиваемся вместе с мировым сообществом. Во исполнение решений встречи Премьер-министров государств-членов ГУАМ и Бизнес-форума ГУАМ (27 марта 2017 года, Киев), 31 мая в г. Одесса, в рамках традиционной Международной недели по торговле и транспорту, было проведено Учредительное собрание, посвященное созданию Ассоциации делового сотрудничества государств-членов ГУАМ. Успешно была проведена интересная ознакомительная экскурсия в крупный частный порт ТИС.

Правлением одесского Общества «Знание и умение» был проведен семинар об успешном развитии информационно-предпринимательской деятельности в Одесском регионе.

Председатель правления Общества «Знание и умение» провел ряд деловых встреч и бесед с представителями бизнеса по представлению их интересов в Одесском регионе.

Правление Общества «Знание и умение» сердечно благодарит всех активных участников Международной недели за успешное проведение данного мероприятия и готово всесторонне поддерживать эту весьма важную деятельность.

Кол-во просмотров: 335

Комментарии