День Науки

2018-05-19

/Files/photogallery/1/PB020028.JPG

Общество «Знание и умение» поздравляет всех с Днем Науки! Дальнейшее успешное развитие украинской науки приводит к дальнейшему улучшению благосостояния общества, повышению производительности труда и экономии отдельных ресурсов.

Современная наука расширяет имеющиеся и получает новые актуальные знания, которые весьма важны для людей. Создает научно обоснованные проекты. Устанавливает закономерности перспективной организационно-хозяйственной деятельности.

18 мая в одесском Доме ученых состоялось торжественное собрание по празднованию Дня Науки. Были даны поздравления от разных ветвей исполнительной власти и Общества «Знание и умение».

Весьма важным является научный анализ современного психолого-экономического характера современной хозяйственной деятельности и получение определенных советов. Отдельные наработки у нас уже имеются.

Всем людям, желающим достигнуть в своей работе определенных успехов необходимо развивать свой научно-творческий потенциал и нарабатывать новые более совершенные аспекты своей творческой деятельности.

Объективные научные знания нужны для специалистов в любой сфере организационно-хозяйственной деятельности. Особенно важны они для руководителей, которым нужно быть в курсе всех событий и правильно понимать все происходящие в экономике явления.

Правление Общества «Знание и умение» постоянно проводит свои определенные научно-аналитические исследования в сфере финансово-экономической деятельности видных представителей Одесского региона и по совершенству психолого-экономических отношений отдельных руководящих работников народного хозяйства.

Рекомендуем Вам своевременно накапливать и успешно использовать весь новый научный потенциал.

Правление одесского Общества «Знание и умение» от всей души желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья, удачи во всех ваших славных делах, взаимной любви, мирного неба, благополучия, дальнейших творческих успехов, новых больших достижений и всего наилучшего! До новых встреч.

/Files/photogallery/1/P1010011.JPG

Кол-во просмотров: 268

Комментарии