Важная бизнес-конференция

2017-06-21

/Files/photogallery/1/P1010047.JPG На презентации

С 30 июня по 2 июля включительно в Одессе при содействии Детмир, Лаборатория успеха, Isaac Pintocevich Systems, Общества «Знание и умение», Одесского бизнес-клуба "ОЗУ» будет проходить весьма важная и актуальная бизнес-конференция "Эффективный владелец - успех в бизнесе".

На этой конференции выступят самые лучшие спикеры Украины, которые поделятся не только знаниями, но и своим личным опытом, зарядят энергией, позитивом и дадут силы для достижения новых успехов!
Дорогие друзья, приезжайте к нам в Одессу и приходите на бизнес-конференцию! Это отличный шанс получить новые знания, завести много новых и полезных деловых знакомств, совместно содействовать успешному развитию Одесского региона, вдохновиться, получить силу и энергию двигаться вперед.

На нашем летнем бизнес-форуме планируется активное проведение информационно-деловых встреч и общение по разнообразным бизнес-интересам, налаживание прямых организационно-деловых контактов и взаимной спонсорской поддержки, презентация творческой деятельности, коллективные фотосессии, проведение разнообразных дружеских мероприятий и приятного делового общения.

Мы рассчитываем также на дальнейшее сотрудничество с Вами при развитии эффективной экономической деятельности в нашем регионе.

Очень ждем Вас на этом уникальнейшем Мегасобытии и надеемся на Вашу удачу.

В Одессе с 30 июня по 2 июля начала работать интересная бизнес-конференция «Эффективный владелец – успех в бизнесе». На конференции присутствуют участники из всех регионов Украины и ряда стран ближнего зарубежья. Модераторами форума являются Наталья Лебедева, Олесь Тимофеев, Ольга Шакура, Василий Омельчук, Елена Самсонова, Геннадий Балашов, Людмила Балагура, Александр Белоконь, Елена Казмирук, Павел Ковальчук, Людмила Харив, Юлия Чебан, Оксана Шамшурина, Ицхак Пинтосевич, Алексей Прохоров и др. После докладов часто проходили диспуты и обмен мнениями.

Кол-во просмотров: 336

Комментарии

  • Венера Ханафиевна

    2017-06-21 13:05:08

    Уважаемые организаторы, меня заинтересовало ваша информация. Я хочу принять участие в вашей бизнес-конференции и стать членом Одесского бизнес-клуба "ОЗУ". Сколько стоит участие в этой бизнес-конференции?...