• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • С Днем науки и посещение Каменец-Подольского

С Днем науки и посещение Каменец-Подольского

2017-05-19

/Files/photogallery/1/встреча.JPG На форуме

20 мая в Украине отмечается День науки. Это профессиональный праздник для всех людей, чья деятельность так или иначе связана с определенными научными изысканиями. Нет ни одной отрасли жизнедеятельности современного человека, которая не была бы обличена в научную мысль. Это позволяет успешно применять имеющиеся природные, технические, инновационные высокотехнологичные человеческие ресурсы в оптимальном соотношении для улучшения качества нашей жизни. В 1999 году был принят Закон Украины «О науке и научно-технической деятельности» в котором были регламентированы основные направления функционирования научной сферы общества.

Современная наука развивает передовые достижения с целью повышения эффективности и качества производственно-хозяйственных процессов, лучшего удовлетворения потребностей населения. Отдельные научные изыскания приводят к инновационным прорывам во многих отраслях знаний.

Общество «Знание и умение» (ОЗУ) в своей творческой деятельности постоянно опирается на передовые научные исследования, новые научные подходы, системный анализ с целью расширения имеющейся организационно-хозяйственной деятельности и получения новых знаний, установления объективных закономерностей и создания научно обоснованных проектов.

Основная научно-исследовательская деятельность ОЗУ направлена на принятие руководителями производства правильных и оптимальных решений в своей организационно-хозяйственной деятельности, повышении творческого потенциала деловой личности, достижении высоких результатов в общественно-образовательном процессе. Так, например, ОЗУ подготовило к переизданию свое научно-методическое пособие «Психолого-экономические аспекты успешности развития современной деловой личности», где освещены многие аспекты улучшения эффективности управленческого труда в сфере организационно-предпринимательской деятельности.

Современный научно-просветительский прогресс всемерно способствует лучшему использованию имеющегося производственно-творческого потенциала личности, и достижению новых исследовательских высот, получению более качественных товаров и услуг.

Желаем всем большого счастья и крепкого здоровья.

Правление ОЗУ

С 21 по 23 мая ряд членов правления Общества «Знание и умение» (ОЗУ) посетили город Каменец-Подольский Хмельницкой области, где расположено наше представительство. Мы приняли участие в научно-практической конференции посвященную началу празднования 70-летия со дня образования Общества «Знание», где выступили с докладом о деятельности нашей Бизнес-школы «ОЗУ как один из один из важных путей к успеху». Приняли участие в праздновании Дня города, который возник в 1432 году. Совершили ряд экскурсий по этому городу. Нам понравились его достопримечательности, картинные галереи, архитектура и музей уменьшенных в 30-50 раз известных в Украине замков и крепостей, которые имеют еще и внутреннюю подсветку.

С руководством Каменец-Подольского представительства ОЗУ мы посетили Подольский государственный аграрно-технический университет и Каменец-Подольский национальный университет, где пообщались с их представителями провели деловые переговоры о дальнейшем развитии просветительской деятельности и обменялись имеющейся информационно-образовательной литературой.

Нами была совершена успешная познавательная поездка на Днестр, где мы ознакомились с жизнедеятельностью этого чудесного края.

В целом наша поездка прошла весьма успешно и имеет большую пользу в развитии дальнейшей просветительской деятельности.

С 30 мая по 2 июня в Одессе проходит Международная неделя торговли и транспорта по разным сопутствующим мероприятиям. На Морвокзале открыты ХVІ Международная выставка «Интер-ТРАНСПОРТ» и VІІІ специализированная выставка транспортно-логистической инфраструктуры зернового рынка «Агро-ЛОГИСТИКА». В работе форума участвуют многие крупные международные фирмы и организации. Проводятся конференции, заседания, семинары, деловые встречи, круглые столы и презентации.

Правление Общества «Знание и умение» принимает активное участие во всех проводимых мероприятиях по дальнейшему развитию транспортной отрасли и бизнеса. Члены Общества «Знание и умение» консультируют всех желающих о происходящих мероприятиях и координируют их деятельность.

Кол-во просмотров: 294

Комментарии