• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • С всемирным Днем знаний и важными событиями первой половины осени!

С всемирным Днем знаний и важными событиями первой половины осени!

2016-09-01

/Files/photogallery/1/P1010047.JPG

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, творческих успехов, взаимной любви, благополучия и процветания.

Новые знания – это, прежде всего дальнейшее творческое развитие личности и правильное понимание современной жизни в любом возрасте, но особенно в старшем. Так, например, Общество «Знание и умение» к этому знаменательному дню подготовило новое информационно-аналитическое пособие: «Психолого-экономические аспекты успешности развития предпринимателско-деловой личности», которое поможет всем желающим лучше развивать свою хозяйственную деятельность. Оно весьма важно для людей уже имеющих определенную базу общих знаний, но не имеющих достаточной социально-экономической подготовки, которую надо постоянно совершенствовать.

Знания надо получать в течение всей жизни, накапливая их как драгоценный багаж, который в старости мы можем назвать мудростью. Как без прочного багажа современных знаний можно развивать экономику и разнообразную управленческую деятельность?

Хочется отметить, что в начале сентября в Одессе будет проходить целый ряд крупных и важных информационно-образовательных мероприятий:

2 сентября – День города. В Одессе будет проводиться много разных культурно-познавательных и развлекательных мероприятий. В Литературном музее состоится презентация Одесского календаря и очередного квартального альманаха «Дерибасовская-Ришельевская».

7-9 сентября в Одессе будет проводиться очередная международная конференция по контейнерным перевозкам.

9-10 сентября в городе состоится международная IT-конференций по технологиям и инновациям в Украине, BlackSeaSummit 2016. Более 30 всемирно известных спикеров вдохновят и поделятся последними тенденциями в отраслях, продемонстрируют передовой опыт привлечения инвестиций и масштабирования, простимулируют инновации, углубляясь в практическую часть инженерии, математики, алгоритмов, робототехники, биохакерства и многого другого. 3 сцены, 2 демо зоны и миллионы возможностей для нетворкинга, поиска партнеров и инвесторов. Кроме того, впервые в истории Украина будет приветствовать целых 4 почетных представителя TechnologyPioneers.

15-16 сентября в Аркадии пройдет 16-ый Международный финансовый Форум. Форум является важным событием украинского финансового рынка, проводимым ежегодно в Одессе. Деятельность мероприятия направлена на поддержку эффективной интеграции Украины в ключевые международные финансовые системы, действуя на уровне публичного диалога и личных контактов между ведущими экспертами, бизнесменами и журналистами.

Поздравляем с юбилейным Днем Рождения 18 сентября доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой менеджмента Одесского национального политехнического университета Сергея Константиновича Харичкова!

Желаем Сергею Константиновичу крепкого здоровья, большого счастья, мирного неба над головой, взаимной любви, неисчерпаемой энергии, вдохновения и всего наилучшего!

Пусть в Вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда таким же добрым, честным и искренним человеком!

Поздравляем всех с Международным днем туризма! (27 сентября) Одесса является одним из важных туристских центров мира по многим направлениям своей туристской деятельности. Члены нашего Общества "Знание и умение" постоянно проводят экскурсии по городу как для украинских так и для зарубежных туристов.

От всей души поздравляем людей пожилого возраста с Днем ветерана! (1 октября). Желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, большого счастья, спокойной старости, материального благополучия и всего хорошего!

С уважением, актив Общества «Знание и умение».

Мы рады, что Вы с нами!

Кол-во просмотров: 400

Комментарии

  • Тамара Григорьевна

    2016-10-14 19:54:56

    Да надо активней развивать чтение лекций для отдельных групп сотрудников и специалистов, чтобы повысить их организационно-ворческий потенциал....

  • Евгения Федоровна

    2016-09-02 20:58:39

    Да сентябрь очень насыщенный разными событиями и форумами. Их стоит посетить и получить нужные знания. Надеюсь, что все будет хорошо....