НА ВСТРЕЧЕ ДРУЗЕЙ!

2014-04-29

/Files/photogallery/1/Копия P1010023.JPG На презентации фирм

29 апреля в Одессе состоялась дружеская встреча ряда предпринимателей Румынии, Украины и Республики Молдовы по поиску новых своих деловых партнеров. Организатором встречи является Региональный фонд поддержки предпринимательства в Одесской области. Он весьма успешно представил разнообразные информационно-познавательный материал по отдельным фирмам. Была дана хорошая презентация ряда крупных фирм Нижнего Дуная. Представлены бланки договоров о совместном сотрудничестве на украинском и румынском языках.

На встрече были представлены многие фирмы из приграничных территорий в поисках своих новых компаньонов. Большинство представителей этого международного форума нашли своих новых деловых партнеров. Так, например, Общество "Знание и умение" договорилось о более тесном сотрудничестве с Региональным фондом поддержки предпринимательства в Одесской области, АО "ПЛАСКЕ", и фирмой DEZMAGIC.

В целом одесская встреча по поиску новых деловых партнеров по предпринимательству в приграничной территории прошла достаточно успешно и плодотворно. Эти встречи, на наш взгляд, должны постоянно возобновляться.

/Files/photogallery/1/P7080018.JPG

Кол-во просмотров: 285

Комментарии

  • Игорь Викторович

    2014-05-10 15:46:43

    Да деловая встреча представителей приграничных регионов очень нужна и ее нужно сделать постоянно действующей....